Юриспруденция

добрый день. а если я увольняюсь без отработки можно получить расчетные или в этом случае не выплачивается - вопрос №1692256

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Как бы вы не увольнялись расчетные и компенсация за отпуск вам должны быть выплачены в последний день вашей работы у работодателя. Как того требует ст. 80 ТК РФ
    В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
    с уважением к Вам

    ноябрь 3, 2015 г.