Эзотерика

vip

Как жить дальше - вопрос №169233

Чего ждать в жизни? мне 39 лет мужа нет детей нет что делать? Для чего жить? 28 января 1972г.р. Казахстан Актобе

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    У Вас будет муж и дети.

    декабрь 24, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    В следующем году появится шанс создать семью. Будет один ребенок. Более подробный ответ получите в индивидуальной консультации.

    декабрь 24, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Не отчаивайтесь! У вас все еще будет!

    декабрь 24, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, живут ради себя, в первую очередь. Бог вам дал жизнь, поэтому не берите грех на душу, а живите с тем, что у вас есть. Ну а если есть какие-то проблемы, то эксперты для того здесь и работают, чтобы помогать в трудных ситуациях, вы можете все еще в жизни изменить.

    декабрь 24, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпадает ребёнок -не кровный. Жизнь будет меняться, если вы сами этого захотите. Преодолейте свою инертность. Шагните навстречу событиям.

    декабрь 24, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    Мы все по образу и подобию.и у каждого своя задача воплощения.муж и дети — это общестандартная схема продолжения рода.\при этом у вас есть и семья и воспитание ребенка.просто у каждого свое время.Ваше наступит с 2012 по 2014 год

    декабрь 24, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Жить надо прежде всего для себя .

    Для того, чтобы помочь Вам в решении вашей проблемы необходимо просмотреть ваше фото.

    С наступающим Вас! С уважением эксперт Анастасия.

    декабрь 24, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В 2013 году — будет шанс создать семью. А вообще пройдите диагностику на выяснение причин Вашего одиночества.

    декабрь 24, 2011 г.