Религия

Добрый день! Меня мучает развод.... И не могу понять почему мой бывший отказался от меня? И всячески игнорирует меня ...как можно его вернуть ? С ним что-то твориться .. - вопрос №1692366

изображение из вопроса - Добрый день! Меня мучает развод.... И не могу понять почему мой бывший отказался от меня? И всячески игнорирует меня ...как можно его вернуть ? С ним что-то твориться ..

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте!
    Кристина, к сожалению, мужчина увидел неразумность своего выбора, неравенство брака лишь тогда, когда начинались проблемы в Вашей семье. Он не пожелал мириться с развалом этой семьи. Но даже если человек неверующий или не церковный, духовные законы действуют на него точно так же.
    А мы знаем закон: «Претерпевший до конца спасётся». Человек, который сознательно терпит, обретает духовный покой. Как говорит старец Паисий: «Когда ты выбрасываешь из себя своё «я», в тебя бросается Христос». Преподобный Пимен Великий сказал: «Если будем искать покоя, то он будет убегать от нас; если же мы будем убегать от покоя, то он погонится за нами».
    Кристина, а может быть, Вы будете поистине счастливы, найдя Вашу вторую половинку и встретив настоящую любовь? А между Вами могла быть необыкновенная сильная страсть, влюблённость, не подкреплённая духовностью… Но это виднее только Вам самой.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Кристина! Каждый приходит в этот мир один! И те люди которые нас любят и которых любим мы всего лишь гости в нашей судьбе! Мы не вправе заставлять их быть с нами лучше просто отпустить! Если вам суждено идти по жизни вместе то через какое то время он поймёт что вы нужны ему и вернётся! Мудте мудрой! Всего вам доброго! Никого нельзя удержать силой!

    ноябрь 3, 2015 г.