Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,скажите пожалуйста , что ждет меня с этим мужчиной дальше ..и ждет ли вообще что нибудь, хорошее или плохое? Валерий 09.12.1970 и я Юлия 22.07.1979 - вопрос №1692393

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    Вы оба пережили не простые времена… в настоящем у вас есть стремление понять друг друга и не терять… Вы очень подходите друг к другу.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Отношения будут продолжаться, правда не так быстро как бы Вы хотели, Юля. И движком в этих отношениях  будете Вы. Ваша встреча неслучайна и вы с Валерием напоминаете друг другу кого-то из прошлого.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о возможности конфликтов, а так же о появлении любовного треугольника… Разрыва не показывают. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Очень мужчина настырный, аж прям порой дотошный, если Вы его разлюбите, Вы от него не так просто уйдете… Перспектива есть, но из за своей вспыльчивости может поднимать руки на женщин.

    ноябрь 3, 2015 г.