Юриспруденция

Как составить иск в суд в том что мне не перечисляют деньги из салона красоты? Я с ними расторгла договор, а они мне по условиям договора в течения 10 рабочих дней обязаны перечислить деньги на мой - вопрос №1692405

счет, но время уже прошло, а они так не перевели. А по условиям договора я должна вернуть деньги за услуги я их уже в несла на свой счет, а от них нет денек. Помогите составить иск в суд заранее спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Стоимость составления искового заявления — от 2500 руб. Срок составления иска — 3-4 дня после перечисления денежных средств и направления на почту копий необходимых документов. Квалификацию гарантирую. Обращайтесь.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обращайтесь в чат, предварительно отсканировав все документы для подготовки иска.

    ноябрь 5, 2015 г.