Учеба и наука

к р-ру галогенида ще ме массой 50г массовой долей 36,5%+10г нитрата серебра.После выпадения осадка масса исходного в-ва уменьшилась в 1,2 раза.Найти м.формулуисходного вещества - вопрос №1692470

Дополнение автора от ноябрь 3, 2015 г., 19:12:37

к р-ру галогенида щелочной ме массой 50г массовой долей 36,5%+10г нитрата серебра.После выпадения осадка концентрация галогенида исходного в-ва уменьшилась в 1,2 раза.Найти м.формулу исходного вещества

нина ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Что такое «ще ме» — щелочной или щелочно-земельный металл?

    Уменьшилась масса или все-таки массовая доля?

    Проверены все 4 вар-а — ни один не удовл-т условию.

    ноябрь 3, 2015 г.