Эзотерика

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Познакомилась случайно с парнем буквально вчера, разговорились, я поняла, что у меня к нему сильная симпатия.... - вопрос №1692715

изображение из вопросаизображение из вопросаХотела бы узнать: взаимна ли эта симпатия, возможно ли какое-то развитие наших отношений далее или просто оставить его как друга и ничего ему не говорить? Ольга, 20.12.1985. Илья (к сожалению дату рождения его не знаю, могу назвать только фамилию- Гаязов).

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ОМЕЛА

    488-й в Эзотерике

    вы ему тоже симпатичны, продолжительные отношения вполне возможны, но развиваться будут медленно. Этот молодой человек интересен еще одной персоне

    ноябрь 3, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    фото говорят — легкий флирт.
    Причина — у вас хоть глазки и горят, но он не видит вашего счастья, и потому подсознательно чувствует что вы не сможете его жилище, его семью сделать счастливыми.

    ноябрь 3, 2015 г.