Эзотерика

сегодня познакомился с кристиной, поговорили несколько минут, обстоятельства больше не позволили, кристина мне очень понравилась. как будет развиваться наше общение в дальнейшем, и стоит-ли его развив - вопрос №1692767

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Shakira

    381-й в Эзотерике

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВОТ ТАК ПРОСТО НА ВАШ ВОПРОС ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ, НО ПОСТАРАЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЖДЕТ ВАС В БЛИЖАЙШЕ БУДУЩЕМ. В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ИЗБРАННИЦЫ. ОНА ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ, И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ХОЧЕТ ОТ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ

    ноябрь 3, 2015 г.