Психология

все женщины моих родных мужчин в оппозиции ко мне с целью создать пропасть между нами и сделать нас чужими . конечная цель их-деньги. как мне не потерять расположение и самое главное любовь сына - вопрос №1692882

отца брата. т.к готова сама сжечь все мосты между нами. тогда я останусь одна.даже мать строит козни и интриги.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    186-й в

    Здравствуйте! Сейчас старшее поколение многим мешает жить.Ваш случай не исключение.подробности на консультации

    ноябрь 3, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    15-й в Психологии

    Добрый вечер!

    У Вас очень необычная ситуация и сложно дать какую-то рекомендацию. Могу осторожно предположить, что может быть Вам стоит четко очертить свои границы — на что Вы готовы ради поддержания отношений и на что не готовы, то есть явно отстаивать свои интересны как в вопросах любви, так и в денежных вопросах. Но, это так, просто предположение. Может быть, Вам стоит начать встречаться с психологом очно или через онлайн консультирование: www.liveexpert.ru/journal/view/1691164-kogda-luchshe-zadat-vopros-na-forume-a-kogda-luchshe-poluchit-lichnuyu-konsultaciyu
    Может быть стоит поработать над этим. Как Вы считаете?

    Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.
    Любви близких Вам мужчин, здоровья и благополучия!

    ноябрь 3, 2015 г.