Красота, Здоровье

Решено

vip

Добрый день.Подскажите пожалуйста,как убрать желтый цвет с волос,мож кто знает? или какой краской покраситься чтобы был светло русый холодного оттенка?Спасибо! - вопрос №1692992

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Ответы на Ваши вопросы :
    beautiface.net/uhod/za-volosami/kak-ubrat-zheltiznu-s-volos.html — убираем цвет
    mixfacts.ru/articles/модные-оттенки-русого-цвета-волос-фото — красимся

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Холодный оттенок/получается, как седой/ не советую-он старит.
    Попробуйте Garnier с оливой-перламутровый блонд, жемчуг.
    Красоты Вам!

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Александра, попробуйте 1-2 раза в неделю после мытья головы на влажные волосы наносить оттеночный шампунь. Желтизну убирают серебристые и пепельные оттенки. Желаю успеха!

    ноябрь 11, 2015 г.