Эзотерика

Решено

Добрый день, прошу помощи!!!! С здоровьем имею проблему, в груди нашла гуз и врач дал направление дальше на анализы и лечение если понадобится. Пожалуйстапосмотрите вы или всё будет хорошо и это не - вопрос №1693054

зло качественное? Не нужна будуть вмешательства?

Агнешка 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Постарайтесь не нервничать и не переживать. Ситуация неприятная, нужно будет наблюдение специалиста и поработать с проблемой. Но ничего страшного с вами происходить не будет. Операция или удаление — тоже под очень большим вопросом. Вас направят на обследование, затем будут следить за этой проблемой.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это мастопатия.
    Доброкачесвенное образование.
    У Вас сильные перепады по личному бывают. Да и работа сказывается.
    Операция не потребуется.
    Постоянный партнёр — это помогает. Успкокоительные сборы тоже.
    Всех благ.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Вообще-то все плохо.

    ноябрь 4, 2015 г.