Психология

Решено

собака - вопрос №169308

как можно уговорить родителей вернуть собаку

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Есть мудрое высказывание: «Если у тебя не было собаки в 12 лет, то у тебя уже никогда в 12 лет этого не будет.»

    Это послание взрослым, вообще о воспитании.

    декабрь 24, 2011 г.

    Лилия

    24-й в

    Судя по вопросу родители забрали собаку за что-то? Может быть вы не слишком хорошо за ней ухаживали или не выполнили какие-то условия, поставленные вам родителями. Я думаю, что если вы серьёзно поговорите с родителями о том, что возьмёте на себя ответственность за животное и попросите испытательный срок, то всё можно исправить. Но не забывайте, что и вы будете обязаны держать слово.

    декабрь 24, 2011 г.