Технологии

Решено

нужна подсказка по редактированию шаблона bootstrapa, нужно удалить часть контента- а как удалить стили от него, находить каждый сопостовлять и удалять? - вопрос №1693081

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Уточните на каком движке или в какой программе Вы работаете с Шаблоном ??

    ноябрь 3, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    лучше (проще и надежнее в плане ошибок) использовать сборщики-минификаторы вебпроектов — они делаю копию проекта из которой выкидывают все лишнее, кроме того могут минифицировать путем перекодировки текста

    типа такого

    gulpjs.com/
    habrahabr.ru/post/208890/
    frontender.info/no-need-to-grunt-take-a-gulp-of-fresh-air/

    ноябрь 3, 2015 г.