Психология

Здравствуйте,у меня такой вопрос два месяца назад я была в отпуске и вот сейчас опять нужен по семейным,надо выехать,обстоятельствам.Начальство мне категорически отказало вплоть до увольнения. И все - вопрос №1693083

почему то ждали что я уйду. Теперь начальник в разговоре с подчиненными меня называет не по имени, а дал какую то кликуху.Я хочу с ним поговорить, но подчиненные говорят чтобы я этого не делала, мне будет хуже. И ещё- я дату билета по которому должна выехать перенесла на конец января следующего года.Скажите пожалуйста как мне поступить в данных случаях. Спасибо.

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    186-й в

    Здравствуйте, Людмила! такая ситуация почти у каждого в коллективе.Нужно поговорить с руководством и выяснить все с ним наедине.не ждите, возможно в коллективе кто то ждет увольнения Вашего и пытается Вам навредить.Подробнее на консультации.