Психология

мне парень сказал, после того как у нас ничего не вышло в сексе, что я не умею получать удовольствие от секса, я ему в обратную сказала, что он меня... - вопрос №1693128

не вдохнавляет…. Теперь мне не пишет и не звонит… сам виноват. почему так мужчины воспринимают ситуацию если сами в ней виноваты. мне тоже обидны слова его

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Потому, что после неудачной попытки, он и Вы решили найти виновного. Теперь Вы обижены на него, он на Вас. В подобных ситуациях нужно искать не «кто виноват», а точки соприкосновения, и то, что необходимо, чтобы получилось, обоим.

    ноябрь 3, 2015 г.

    ☎Татьяна Счастливая

    97-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. вы оба заняли эгоистическую защитную позицию по отношению друг к другу в этой ситуации. Он обвинил, вы обвинили в ответ. С подобными реакциями и стереотипами поведения у обоих очень сложно создать гармоничные отношения. Тем более, что для мужчин вопрос неудач в сексе крайне болезненный. Нужно было выразить свои чувства, а не обвинять его в обратку, так и сказать: мне обидны такие слова… Возможно, это побудило бы его к ответной открытости. Вам нужен более мудрый партнер или вы сами должны стать более мудрой и понимающей.

    ноябрь 3, 2015 г.