Эзотерика

Решено

Добрый вечер общаюсь с парнем говорит что серьезен ко мне и не понимает меня скажите может во мне есть причина что он думает обо мне? Как относится ко мне его зовут мурад 33 года меня София 1.12.1992 - вопрос №1693172

благодарю

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    он любит Вас, есть притяжение к вам, но сам по себе очень эгоистичен, поэтому не понимает Вас. И Вы ни в чем не виноваты.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Его чувства к вам- карта повешенный-чувства у партнера есть, но это любовь приносящая ему страдания и вызывающая чувства, которые ставят его в тупик.

    ноябрь 3, 2015 г.