Эзотерика

Решено

Привет всем,уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,что меня ждёт в работе?Поменяю ли я место работы..?София 08.06.93 - вопрос №1693203

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Таро

    159-й в

    королева жезлов-Королева Жезлов в прямом положении — это стремление к независимости и самостоятельности. Тут Дама Скипетров показывает, что вы на данный момент открыты по отношению к любым контактам, непредвзяты и готовы взяться за новые большие задачи, сил для решения которых теперь уже вполне хватит. Кроме этого, Королева Посохов – это отличные перспективы для начала собственного бизнеса, работы «на себя».

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Рыбин

    527-й в Эзотерике

    Да, место работы Вы поменяете. Скоро откроются новые перспективы.

    ноябрь 3, 2015 г.