Эзотерика

<p>Здравствуйте скажите мне пожалуста что меня ждет с Николаем 31.01.1987 выйду... - вопрос №169321

Здравствуйте скажите мне пожалуста что меня ждет с Николаем 31.01.1987 выйду ли я за него замуж или рожу ли я от него меня звать алена 29.10.1992

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обстоятельства складываются таким образом, что именно сейчас в ваших отношениях наступил раскол, кризис, после которого прошлого уже не вернуть. Что касается Николая, то он не торопится расставаться, но и с той, другой девушкой отношения портить не собирается. Для него это достаточно комфортный и устойчивый любовный треугольник.

    декабрь 24, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Уважаемая Алёна! прежде, чем рожать от кого либо, пусть даже любимого. надо знать его генофонд и, что бы кберечь себя от вероятности иметь слабых больных детей.

    декабрь 24, 2011 г.