Эзотерика

Здраствуйте!!! у меня трудности с детсва ни как не могу встать на ноги в материальном плане...вечно проблемы..воспитывалась в детском доме..жить пока... - вопрос №1693268

не где… вот должна собрать документы чтоб встать в очередь… сейчас у меня черные полосы… это когда нибудь закончиться подскажите мне пожалуйста… что мне ждать… простите но у меня нет возможности заплотить за вашу консультацию… помогите очень прошу!

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    253-й в Эзотерике

    закончится полоса… у вас сейчас самыйг сложный и главный экзамен на первом этапе-собрать документы и с упорством танка встать на очередь и добиваться жилья, как появится прописка-у вас изменится жизнь.

    ноябрь 3, 2015 г.