Эзотерика

Решено

Стоит мне возвращать моего бывшего мужа Григорова Алексея Борисовича 12.03.1970 Доцяк Светлана Юрьевна 17.09.1967 ГОРОД Тамбов,7 утра - вопрос №1693290

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Ваши мысли о нем- карта 2 пентаклей-2 Пентаклей, показывает, что партнер еще не до конца смог оценить качества и ценность Вас для себя, но готов работать над этим. Тут можно заподозрить какие-то корыстные мотивы. Но это не обязательно финансовая выгода. Например, выгода может заключаться в примеривании Вас в качестве достойной или нет партии. Здесь явно прослеживаются колебания со стороны партнера, взвешивание «за» и «против»

    То есть мужчина нестабилен.

    Ваши чувства к нему-зависимость, влечение.
    Как относитесь к нему- король пентаклей-
    добросовестный работник. Часто означает бизнесмена, делового человека. Деньги для него «превыше всего». Ваше отношение к нему хорошее. Но здесь больше дружба и уважение, чем страстные чувства.

    Его мысли о вас- карта императрица-вы играете для него главную роль, возможно вы являетесь мамой его ребенка,
    Его чувства к вам- мужчина хочет вернуться, хочет развития отношений.

    Тут вам решать возвращать его или нет, но у мужчины есть к вам чувства

    ноябрь 3, 2015 г.