Закрыт

Здравствуйте если кто может помочь в нашей беде. Помогите пожалуйста пропала девушка в городе гороховец 30 октября ждала сына с учебы, в 5 вечера вышла в магазин и больше не вернулась дата рождения - вопрос №1693305

11 сентября 1979 Шмачкова Наталья Николаевна( Володина)может ктонибудь может нам помочь подскажет в каком напровлении искать и жива ли она вообще. За рание спасибо всем кто поможет хоть чемто. изображение из вопроса - Здравствуйте если кто может помочь в нашей беде. Помогите пожалуйста пропала девушка в городе гороховец 30 октября ждала сына с учебы, в 5 вечера вышла в магазин и больше не вернулась дата рождения

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    тактак

    351-й в

    она живая у знакомого она. евгения.

    ноябрь 4, 2015 г.