Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты какие события ожидают меня до конца этого года и в 2016 году? Буду ли я счастлива? Таня 24.12.1983 г.р. - вопрос №1693312

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастье за такой короткий период не приходит. Вообще счастливы будите, а на задаваемый период идет равновесие обыденного., не больше не меньше, как есть так и будет спустя время этого года.
    Сам 2016 год для будет плодотворным, и деньги и любовь, но счастья от этого не будет. Может потому что ждете чудо, а оно не как не происходит.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Все придётся испытать… больше хорошего!

    ноябрь 4, 2015 г.