Юриспруденция

Скажите пожалуйста хочу купить дом у родителей за маткапитал и мы в нем прописаны с детьми. В доме также прописан мой отец и мама. Родителям нужно выписываться с дома или нет как проходит сама - вопрос №1693366

процедура. Все говорят по-разному.

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

    Выписываться родителям нет необходимости, а вот оформлять недвижимость в долевую собственность на Вас, детей и мужа обязательно.

    Буду рад, если информация была для Вас полезной. Не забываем выбирать лучший ответ. Всего доброго.