Эзотерика

Решено

здравствуйте. у меня есть один парень. он мне очень нравиться и меня к нему очень сильно тянет.была ли у меня с ним связь в прошлых жизнях? почему...... - вопрос №1693446

меня так сильно тянет к нему? меня зовут наталья дата рождения 7.12.1983г. его руслан 28.11.1990г.

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина

    618-й в

    тут отвечают только тем кто платит!  нет денег проваливай! ахахахахахах!

    а если без шуток притяжение не обязательно идет из прошлых жизней, просто так бывает возниакет гармония и все  и человек кажется родным знакомым словно тыщу лет вместе… но гармония уходит и вы словно тыщу лет ненавидели друг друга!  а вот по карме это МУЖ! или более высокие отношения чем обычное природное притяжение! не ищите слишком глубоко ответ вот как станете  глубокой мудрой личностью вот тогда и начнутся встречи с прошлых жизней!

    ноябрь 20, 2015 г.