Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты . Скажите пожалуйста какое будущие меня ждет с Алексеем 18.02.1975 . Ольга 06.04.1971 Спасибо за помощь . - вопрос №1693467

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    Нет, Вы не сможете быть вместе. Лучше не продолжать отношения, иначе будет много страданий и боли.

    Не Ваш это человек.

    ноябрь 4, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте вполне отчетливо видно что между Вами отсутствует Энергетический канал который способствует полному взаимопониманию и дальнейшего развития отношений… ко всему им интересуется женщина которая будет всеми силами пытаться его удержать… но на данный момент все еще можно исправить…

    ноябрь 4, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Вы хотите продолжать с ним отношения, у вас есть к нему чувства.
    Относительно Алексей выпали такие карты:
    его мысли о вас- карта сила, тут либо вы доминируете в этих отношениях, либо он.
    Чувства к вам- карта повешенный-чувства есть но они приносят ему боль, страдания.
    Отношения в подвешенном состоянии.
    Как относится к вам- карта 2 мечей-может свидетельствовать о разногласиях между людьми, «отношения на ножах». Так же на то, что отношения или некая ситуация влияющая на них — серьезно напрягает партнера. Он держит свои эмоции «в узде», держится холодно. Колебания, сомнения, нерешительность, но и противостояние, дуэль на равных, конфликт. Распутье, неспособность принять решение.

    БУДУЩЕЕ- вы расстанетесь с ним, это точно

    ноябрь 4, 2015 г.