Красота, Здоровье

Решено

Волосы - вопрос №169354

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать мелированные волосы более «живыми»?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Шелия Марина Владимировна

    38-й в Красоте и здоровью

    Очень много способов как использовать не оксидент а оксикрем, во вторых начать пользоваться лечебной косметикой, и в третитих вообще их не сжигать а использовать нарощенные пряди мелированные.Удачи.

    декабрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    У Вас ведь очень сухие волосы, да? Если так — то купите оливковое масло Боргес, только это масло. Втирайте перед мытьём головы масло в кожу головы интенсивно, затем укрывайте голову горячим полотенцем, держите компресс на голове 15-20 минут, затем смывайте шампунем для сухих волос, лучше берите «Рецепты бабушки Агафьи».

    Будьте красивы!

    декабрь 25, 2011 г.

    Ирина

    6-й в

    Здравствуйте. Можно использовать маски для волос, лучше профессиональные, их великое множество. Есть оттеночные шампуни, тоже берите профессиональные, например, серебристый, натуральный. Можно сходить на процедуру ламинирования, которая восстанавливает здоровый цвет волос.

    декабрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    19-й в

    «Gold Treatment and Cashmere Keratin»для восстановления и разглаживания волос. Хорошо подходит для поврежденных блондированных и мелированных волос.

    январь 11, 2012 г.