Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые практики! Волнует вопрос, нет ли на девушке приворота или иного негатива? Благодарю. Наталья 06.10.1988 - вопрос №1693543

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    тактак

    351-й в

    ей трудно устроить свою личную жизнь. негативом это назвать нельзя что видно по фото. это не негатив. она себе блоки ставит себе. влияния извне нет.

    ноябрь 4, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте у девушки закрыто Энергетическое поле от внешнего мира по этой причине у нее нет возможности устроить свою личную жизнь… на данный период времени вопрос вполне решаемый…

    ноябрь 4, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Есть приворот, сам и делает своими способностями.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Дмитрий Рыбин

    527-й в Эзотерике

    Именно «приворота», как магического воздействия, нет. Энергетическая привязка есть («сделана» самостоятельно).

    ноябрь 4, 2015 г.