Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты какие события ожидают меня до конца этого года и в 2016 году? Буду ли я счастлива? Таня 24.12.1983 г.р - вопрос №1693554

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хороший год, спокойный, приятный, рядом с вами будут близкие и друзья.

    ноябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, в следующем году практически во всех областях у Вас будет поддержка и опора как на работе со стороны коллег, так и со стороны друзей и близких, существенные улучшения в личном плане примерно через 4 месяца.

    ноябрь 4, 2015 г.