Медицина

vip

Здравствуйте! У меня шотландский котёнок , кормлю кормами и сухим и влажным рояль канин. Вот уже месяц как у него стул очень сухой , ходит в туалет в два дня раз иногда в день раз, с чем связано? - вопрос №1693607

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Зульфия!
    Возможно, котенок мало пьет, в корме недостаточное для него содержание клетчатки, имеются нарушения в функционировании кишечника животного.
    Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Зульфия!
    Возможно, котенок мало пьет, в корме недостаточное для него содержание клетчатки, имеются нарушения в функционировании кишечника животного.
    Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу.

    ноябрь 4, 2015 г.