Юриспруденция

Застройщик установил во всех квартирах и нежилых помещениях счетчики тепловой энергии, но УК не желает работать по показаниям счетчиков. Как заставить - вопрос №1693650

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Понудить ответчика (УК) учитывать показания приборов в судебном порядке, обратившись в районный суд.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.