Эзотерика

Решено

vip

Ладонь на пополам! - вопрос №169370

Добрый день, эксперты! Подскажите, что значит линия делящая ладонь пополам на обеих руках?! (смотрите фото) Как я понимаю, в ней объеденились другие линии, т.к. некоторые линии на руках отсутствуют. Может видите ещё что-то особенной в руках, поделитись своими знаниями, пожалуйста!!!

www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u178860/1%20039.jpg

www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u178860/1%20042.jpg

Заранее спасибо. Алевтина 11.11.1985 г. Москва

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это говорит о необычайной энергичности, способности достигать любых поставленных целей, умении полностью  сконцентрироваться на одной единственной задаче, обладатель — невероятно сильный духом человек, рассчетливый, психологически закрытый, непризнающий полутонов (всегда четкое однозначное мнение по любому вопросу), но есть некоторые проблемы с чувством меры и объективностью. Также нестандартность, оригинальность. Следует избегать порывистости в принятии решений, резких перемен настроения. Нужно учиться избегать крайностей в действиях и проявлении эмоций, пытаться находить компромиссы, идти на уступки.

    декабрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Это так называемая обезьянья складка. встречаете не очень часто, еще реже встречается на обеих руках.Говорит о напористости и о том, что порою ваши мысли и чувства путаются. Порою вы гвоорите с окружающими вас на разных языках и из-за этого происходит недопонимание.

    Сейчас у вас не самый легкий период, много эмоций и нервов. Берегите себя.

    декабрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Алевтина, здравствуте! да есть научное название у вашей конфигурации линий-симиан линия. Это когда две линии соединяются -но вам интересны причины. А вот здесь разбираться нужно -есть несколько подходов.Возьмем эзотерический -у человека есть несколько тел по теории допустим Гермеса триждывеличайшего. Астральное и физическое связаны как бы нитью и наиболее часто астральное может с физическим вливаться друг в друга. Есть следующее тело ментальное -оно более независимо и реже может переходит на другой уровень. Если не углубляться в теорию, то в чем разница основная? в скорости и возможностях -ментальное пространство самое быстрое, это пространство где обитают наши мыслеобразы мыслеформы )  Часть людей специально заземляет ментал -что это значит? сами его заставляют служить решению чисто материальных задач. Что получается? замедляется искусственно биоритмы у кокретного человека  и он получает возможность более конкртено и углубленно разрабатывать какой то вопрос. Но что приобретается еще? два тела создают определенный баланс нервной напряженности -условно -При их слиянии получаестя что человек более напряжен и для того чтобы проявить эмоции ему нужно гораздо меньший стимул. Т.е как бы плата за возможности . Но существует и много других вариантов такого развития ситуации. Часто бывает что человек подвергается  в детстве юности насилию оскорблениям унижению и его сердце как бы «охладевает » к миру к окружающим и тут много вариантов дальнейшего развития. Человек может полностью утратить любовь к этому миру и людям в нем, а можем запутаться в своем отношении у такого человека все смешано, в верхнем мире хаос . Какой вариант у вас вам виднее, но чтобы разобраться вам важно посмотреть на ситуацию которая произошла в вашей жизни гораздо ранее, она на многое повлияла .

    январь 2, 2012 г.