Технологии

Решено

Вопрос такой: Сервер вконтакте в любом случае хранит все фото и удаленные и имеющиеся. Как можно восстановить фото которое было удалено в 2012году?. - вопрос №1693727

Вся информация на серверах где то виснет…

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☜☆☞Niko☜☆☞

    22-й в

    Здравствуйте! После удаления они хранятся некоторое время на серверах, потом удаляются ( обычно так на всех популярных сайтах ). В случае ВК я не уверен, но скорей всего так. Чтобы сделать запрос на восстановление, обратитесь в службу поддержки ВК, они вам ответят в течение 24 часов.

    ноябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    35-й в

    Здравствуйте, Владимир!

    Да, все верно, информация в любом случае после удаления с сайта хранится некоторое время на серверах.

    В случае с ВКонтакте скорее всего так-же, но, я сомневаюсь, что информация удаленная в 2012 году будет до сих пор на серверах хранится, да и мало вероятности того, что Агенты Поддержки ВКонтакте будут заниматься восстановлением данных, даже если процесс удаления был пару месяцев назад.

    Рекомендую хранить информация в облаках таких популярных сервисов как Яндекс.Диск или подобных!

    ноябрь 4, 2015 г.