Юриспруденция

В квартире сделана самовольная перепланировка, с чего начинать её оформление для узаконивания? - вопрос №1693839

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Узаконивание самовольной постройки возможно в двух вариантах, — в административном порядке или судебном. Начинайте с обращение в отдел архитектуры администрации Вашего органа местного самоуправления. Понадобится получить разрешение на перепланировку (переустройство). В случае отказа обращайтесь с иском в суд.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!