Эзотерика

Мама меняет работу - вопрос №1693898

Моей маме поступило предложение сменить место работы. знакомые пригласили, сейчас она еще работает но ей очень тяжело с возрастом справляться с обязанностями. Она думает перейти на другую скажите ее ли это работа? Очень хочет до работать до пенсии.изображение из вопросаГалина 03.02.60

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… нет не стоит идти на эту работу…

    ноябрь 4, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,
    Новое предложение прям кстати, когда ей тяжело справляться стало с обязанностями перед пенсией.
    Пусть меняет направление-все что делается, то -к лучшему!

    ноябрь 4, 2015 г.