Технологии

Здравствуйте. У меня ноутбук HP Pavillion g6. Мне кажется, что у кого имеется эта модель, все сталкиваются с проблемой нагревания компьютера. Раньше... - вопрос №1693996

нагревания происходили 1 раз в год, я относил ноутбук в СЦ: мне чистили от пыли, меняли термопасту. В настоящее время занимаюсь этим я, и эта проблема появляется 1 раз в два месяца: я разбирал комп, чистил от пыли, наносил термопасту, и собирал обратно — 2 месяца работало, можно сказать, хорошо. Но вчера я столкнулся с новой для меня проблемой… Я находился в браузере Google Chrome, и у меня очень резко компьютер начал «тупить» — ну уж очень резко, прям как волной. Я начал чувствовать, что у меня корпус ноутбука в течение 2ух минут начал, в прямом смысле, нагреваться. Минут через 10 он стал очень горячим. Я всё понял, опять придётся разбирать… менять термопасту… чистить от пыли… Ладно, я всё это сделал, и с уверенностью запустил комп, и обнаружил, что ничего не помогло, он продолжил нагреваться и до 105 градусов (программа AIDA 64 определила). Тут у меня руки опустились… мало того что я каждые 2 месяца устраиваю генеральную чистку в ноуте, так и тут, я не знаю что теперь делать.Комп нагревается… а если зайти в игрушку, то комп вообще встаёт, зависает, и становится очень очень горячим… прям (где выходит воздух) — «кипяток». Подскажите в чём проблема..(кулер никогда не меняли)… может в нём все дело?

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить какой процесс грузит систему.....
    Инструкция.

    Загрузка ЦП до 100%

    ноябрь 4, 2015 г.

    OlegMaster

    39-й в Технологиях

    Проверить крутится ли кулер, если да, то наверняка под замену система охлаждения целиком.

    ноябрь 4, 2015 г.