Эзотерика

здравствуйте приснился мой коллега по работе..и разговор с его другом,который сказал что я ему нравлюсь очень сильно. это пустой сон? - вопрос №1693997

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Это может быть или Вашим ожиданием или действительно говорить о том, что к Вам Ваш коллега неравнодушен.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Нет. Это не пустой сон. Вы действительно кому-то нравитесь из коллег по работе. И скоро этот человек себя обнаружит и обратит на себя Ваше внимание. Приятных Вам Сновидений!

    ноябрь 4, 2015 г.