Юриспруденция

здравствуйте я решила купить гараж но в рабочии дни для оформления документов меня не отпускают с работы а работаю я до 21,00. могут ли мои родители оформить гараж на меня без моего присутствия - вопрос №1694034

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Имея нотариально удостоверенную доверенность, смогут. А вообще Управление Ростреестра, по крайней мере в нашем регионе работает и по субботам с 8 до 17.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.