Эзотерика

Решено

Откажется моя жена от развода или же уже все для себя решила? Леонид 07.04.1987 Татьяна 13.08.1987 - вопрос №1694036

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Она уже очень многое решила, готова к жизненному повороту, однако на самом деле она не контролирует ситуацию полностью и не может реализовать все свои планы. В любом случае окончательного разрыва между вами не вижу — даже если она и решится на расставание, через время вы помиритесь и сойдетесь снова, а кризис в отношениях минует.

    ноябрь 4, 2015 г.