Бизнес

Здравствуйте, могу ли я положить на свою банковкускую кариу 300 рублей, при условии что они 10-ти копеечными монетами? - вопрос №1694074

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    35-й в

    Здравствуйте, Влада!

    Безусловно можете через операциониста в зале на счет банковской карты хоть 5-копеечными монетами, т.к. они являются действующими на данный момент.

    У каждой карты помимо номера карты есть еще реквизиты и обычный счет, на этот счет операционист и произведет начисления. Номер карты создан для упрощения работы с ними.

    Удачи Вам!)

    ноябрь 4, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Да, конечно!
    Перевод получится осуществить в самом Банке, специалист-поможет!

    ноябрь 4, 2015 г.