Юриспруденция

Здраствйте!Я могу выписать человека без его согласия,сам являюсь собственником. - вопрос №1694078

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можете. Для этого следует обратиться в суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и прекращении учета ФМС. А если он еще и проживает, то и о принудительном выселении.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Дополнение: если человек, которого хотите выписать, сам не является собственником жилого помещения.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.