Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста является ли предоставление договора купли продажи автомобиля обязательным документом для расторжения полиса ОСАГО? - вопрос №1694119

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Но замена собственника транспортного средства является одним из оснований для расторжения договора ОСАГО. Но по сути разницы нет, будет ли это основание или нет, все равно 23% + часть страховой премии пропорционально прошедшему сроку действия договора страховщик оставит себе.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.