Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я Татьяна 20.01.1991.Вышла замуж за Евгения 22.03.1985.Но у нас что то нескладываеться с ним.Я бы хотела узнать мы разведемся или у нас все будет хорошо.Зарание большое спасибо!!! - вопрос №1694158

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Карты развода не показывают. Но проблем в отношениях с мужем у вас действительно сейчас хватает. Судя по всему, бОльшая их часть исходит от мужа (карты показывают, что у него сейчас сложный период в жизни, ибо многое поменялось и перед ним открылись новые перспективы и это является для него стрессирующим фактором). По-хорошему вам бы обоим мирно сесть и пообщаться, пересмотреть все вот эти мелкие неурядицы и своё отношение к ним. Так как они, в сущности своей, не столь значительны чтобы из-за них конфликтовать. Светлые чувства, которые объединяют вас — куда важнее.

    ноябрь 4, 2015 г.