Психология

любовные отношения - вопрос №169443

Я ингушка.Вышла замуж в 23 года, семейная жизнь у меня не сложилась.Пришлось развестись, У меня есть сын.Но женского счастья все равно хочеться, сын не против того, чтобы я вышла замуж.Ему сейчас 10 лет.Три года назад за мной стал ухаживать женатый мужчина.Я ему долго отказывала, но он все равно не отстает.Чувства у нас обаюдные, но его жена против.Я очень устала отэтих пустых разговоров по телефону.Поэтому я решила расстаться с ним, но не получаеться, люблю его сильно.Не могу забыть его, поэтому прошу у вас совета.Как разлюбить любимого, если брак с ним не возможен?

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алиса

    488-й в

    Здравствуйте!

    Во-первых, понять, что этот мужчина не соответсвует Вашей цели — брак.

    Второе, решить для себя, что он Вам не нужен, и максимально загрузить себя, чтобы не было времени думать — работа, ребенок.

    Удачи!

    декабрь 24, 2011 г.

    Майя

    201-й в Психологии

    Добрый день!

    Возможно, пересмотреть своё отношение? Вы пишите, что «женского счастья все равно хочется», но в то же время у Вас чёткая связь этого женского счастья с браком. Действительно ли есть эта связь? Есть обоюдные чувства, есть отношения, которые радуют обоих, и лишь Ваше представление о том, что всё это обязательно должно прийти, в конце концов, к браку омрачает Вам жизнь. Подумайте, насколько обоснованно такое представление. Ведь можно получать удовольствие от сейчас без каких-либо ожиданий, лишь Вы сами эти ожидания определяете.

    С уважением,

    Майя

    декабрь 24, 2011 г.