Юриспруденция

у меня 2 кредита в сбербанке.-340 000.взяты 2013году.в 2014 перестал платить в полном объеме из за болезни как потом выяснилось-онкология.сделали... - вопрос №1694451

операцию предстоит лечение.банк подал в суд.я написал заявление об отсрочке.дальше не знаю что будет? хотя я был инвалидом когда брал-2группа.а сейчас еще и это.

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Попробуйте рассмотреть процедуру банкротства физ.лиц. Если банк уже подал в суд, реструктуризировать кредит уже вряд ли получиться.

    декабрь 26, 2015 г.