Эзотерика

Здраствуйте!Беспокоят кровотечения при эрекции,уролог диагноз поставить не смог,что мне делать? Антон 7 февраль 1979 год,Казахстан - вопрос №1694507

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    пришел ответ —
    1. чьи кровотечения ваши?
    2. Это отражение вашей сухости и жесткости по жизни.
    3. Начните проявлять больше любви к людям и гибкости, расширьте границы свободы окружающих вас людей.
    ===
    нууу и крема для физического тела, повыщающие мягкость и эластичность кожи.
    ===
    для реализации п.№3 вам полезна работа по исцелению, причем с самых основ.