Психология

Решено

Здравствуйте! назрел вопрос, как вы считаете, нужна ли психологу клятва Гиппократа? Почему? - вопрос №1694593

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена !
    Она нужна, как способ взятия ответственности за свои действия, как ритуал вступления в великое братство. Это как присяга родине в Армии, мобилизует и придает высокий смысл

    ноябрь 4, 2015 г.

    Вотякова Татьяна Серафимовна

    108-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Что, достал чей-то непрофессионализм? Сочувствую! На самом деле, у психологов есть аналог этой клятвы,  «Этический кодекс» называется.

    ноябрь 4, 2015 г.