Эзотерика

Сергей 20.10.1987 Оля 01.08.1982 Как не допустить развод? реально хочеться закончить свою жизнь. Как примириться? возможно ли это? есть ли у нее... - вопрос №1694614

изображение из вопросактото другой?

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! У Ольги нет никого на стороне. Предотвратить Ваш развод может помочь обряд " Гармонизация отношений ".
    Регина.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вы ее не устраиваете во многих отношениях. Да и чувства к вам сильно уменьшились. Она приняла решение и не намерена от него отступать.
    Единственный вход —  провести работу методами маги  или иными — но  это платно…

    ноябрь 5, 2015 г.