Психология

Решено

Не могу забыть человека.. Очень хочу быть с ним.. Но это наверное невозможно... Мучаюсь сильно... Как мне быть... - вопрос №1694668

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника. Если на то нету его желания, тогда стоит отпустить человека. И помочь Вам в этом может техника трех писем:

    Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ, в котором и отпускаете его. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ника, если забыть нужно и нет шансов, то пробуйте забыть, не стараясь забыть, ведь чем больше Вы себя на это настраиваете, тем больше думаете об этом и так по кругу. Выход в том, чтобы не НЕ ЗАБЫТЬ а ПЕРЕКЛЮЧАТЬ свое внимание каждый раз когда мысли скатываются  в привычное русло. Через 2-3 недели такой практики перестанете мучиться.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ника, если забыть нужно и нет шансов, то пробуйте забыть, не стараясь забыть, ведь чем больше Вы себя на это настраиваете, тем больше думаете об этом и так по кругу. Выход в том, чтобы не НЕ ЗАБЫТЬ а ПЕРЕКЛЮЧАТЬ свое внимание каждый раз когда мысли скатываются  в привычное русло. Через 2-3 недели такой практики перестанете мучиться.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ника!
    Ситуация понятна.
    Тяжелые эмоции от неразделенной любви можно отпустить сеансами психокатализа и/или интенсивной релаксации по видеосвязи.
    О методах читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    ноябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ника!
    Ситуация понятна.
    Тяжелые эмоции от неразделенной любви можно отпустить сеансами психокатализа и/или интенсивной релаксации по видеосвязи.
    О методах читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    ноябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ника, если забыть нужно и нет шансов, то пробуйте забыть, не стараясь забыть, ведь чем больше Вы себя на это настраиваете, тем больше думаете об этом и так по кругу. Выход в том, чтобы не НЕ ЗАБЫТЬ а ПЕРЕКЛЮЧАТЬ свое внимание каждый раз когда мысли скатываются  в привычное русло. Через 2-3 недели такой практики перестанете мучиться.

    ноябрь 4, 2015 г.