Эзотерика

Доброго времени суток!Мой вопрос наверное смешон по сравнению с другими людскими бедами..но для меня это горе..несколько дней назад пропал мол... - вопрос №1694765

изображение из вопросакотик.я выкормила его с практически первых дней жизни из бутылочки… он для меня как ребенок… член семьи… и теперь я не знаю что думать… вернется ли мой котенька? жив ли он? где искать? как помочь? помогите если можете пожалуйста!!!

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Обратитесь ко мне в чат, постараюсь помочь.

    ноябрь 4, 2015 г.