Медицина

Здравствуйте. Вопрос следующий. Любовница на основании результатов мазка (плоский эпителий с реактивными изменениями, обилие лейкоцитов) обвинила в... - вопрос №1694797

том, что я её заразил. Потом обследовался я. Нашли уреаплазму и гарднереллу в сперме. Год назад уреаплазмы не было, эякулят не сдавал. Кто кого мог заразить? И заразил ли. Помогите разобраться. Спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Анатольевич Манихин

    81-й в Медицине

    Добрый день,
    к сожалению понять кто кого заразил только по результатам анализа практически невозможно.
    Анализ спермы на инфекции довольно неординарный метод диагностики.
    Для точного ответа нужно знать конкретные результаты обследования пертнерши и Ваши.
    Пишите в личку, разберемся.

    ноябрь 5, 2015 г.